Преимущества аренды строительной техники

На сегодняшний день аренда строительной техники является крайне выгодным решением, если вы используете ее периодически. В большинстве случаев покупать дорогостоящую технику экономически нецелесообразно, если вы используете ее от случая к случаю. Кроме того, приобретая парк строительной техники необходимо нести затраты на ее содержание, техническое обслуживание и ремонт данного оборудования. Как показывает практика, не все строительные компании всегда готовы к таким затратам. Именно поэтому аренда остается единственным верным и экономичным решением.

На сегодняшний день на рынке Челябинска работают многие компании, предлагающие аренду строительного оборудования, но лишь некоторые из них имеют новейший парк современной техники и профессиональный подход к оказываемым услугам.

Наша компания предлагает взять в аренду высококачественную спецтехнику  швецких, японских и корейских производителей!

Мы имеем большой опыт работы на рынке, что позволяет нам предлагать клиентам качественный и быстрый сервис!

Аренда компрессора с отбойными молотками

Наша компания предлагает вашему вниманию впечатляющий выбор современного компрессорного оборудования с пневмоинструментом и отбойными молотками, способного выполнить задачи любой степени сложности.

  • Возможность использовать новые модели техники, характеризующиеся высокой функциональностью и надежностью.
  • Срок аренды компрессоров не ограничен. Вы можете использовать оборудование в течение длительного периода времени, причем, чем длиннее срок эксплуатации, тем выгоднее условия аренды компрессора. Цена на данную услугу вас приятно удивит.
  • Экономия на сервисном обслуживании и содержании техники. Произведя заказ компрессора, вы можете не переживать о его техническом состоянии, об этом уже позаботились высококвалифицированные специалисты нашей компании.
  • Высокий уровень эксплуатационной безопасности. Мы предлагаем аренду компрессоров, которые отвечают всем требованиям безопасности и способны решить самые сложные производственные вопросы.
  • Дополнительное оснащение. В нашей компании можно оформить аренду компрессора с отбойными молотками, пиками, лопатками, шлангами и пр. Длина шланга будет зависеть от пожеланий заказчика (до 100 метров). У нас вы сможете произвести заказ дополнительного оборудования, которое позволит качественно и быстро выполнять те или иные строительные задачи. Если речь идет об аренде дизельного компрессора, он поступит в ваше распоряжение заправленный дизтопливом. Для удобства использования компрессорная станция закрепляется на автомобильную платформу. Это делает компрессор с отбойными молотками более маневренным.
  • Консультативная поддержка. Технически грамотные специалисты, имеющие опыт работы с компрессорами и отбойными молотками, ответят на все интересующие вопросы и дадут четкие рекомендации по использованию.
  • Услуги опытного оператора. Заказать компрессор можно в сопровождении опытного оператора. Это гарантирует эксплуатацию в соответствии с инструкцией и исключит риск возникновения поломок, причинами которых в большинстве случаев становится неправильное обращение.
  • Оперативная доставка на объект. В короткие сроки выбранный вами компрессор в аренду будет доставлен по указанному адресу.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanx: Soft-d1z
Яндекс.Метрика